Гибкий поиск программ
ГО Уфа
Любой муниципалитет
ГО Стерлитамак
ГО Сибай
ГО Салават
ГО Октябрьский
ГО Нефтекамск
ГО Кумертау
ГО Агидель
ЗАТО ГО Межгорье
ГО Уфа
МР Абзелиловский
МР Альшеевский
МР Аскинский
МР Аургазинский
МР Баймакский
МР Бакалинский
МР Балтачевский
МР Белебеевский
МР Белокатайский
МР Белорецкий
МР Бирский
МР Благоварский
МР Благовещенский
МР Бураевский
МР Бурзянский
МР Гафурийский
МР Давлекановский
МР Дуванский
МР Дюртюлинский
МР Ермекеевский
МР Зианчуринский
МР Зилаирский
МР Иглинский
МР Илишевский
МР Ишимбайский
МР Караидельский
МР Кармаскалинский
МР Кигинский
МР Краснокамский
МР Кугарчинский
МР Кушнаренковский
МР Куюргазинский
МР Мелеузовский
МР Мечетлинский
МР Мишкинский
МР Миякинский
МР Нуримановский
МР Салаватский
МР Стерлибашевский
МР Стерлитамакский
МР Татышлинский
МР Туймазинский
МР Уфимский
МР Учалинский
МР Хайбуллинский
МР Чекмагушевский
МР Чишминский
МР Янаульский
Организатор
Любой организатор
Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий
Республиканский детский эколого-биологический центр
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республиканский центр культуры учащейся молодежи
Республиканский детский образовательный технопарк
«Центр детского творчества „Сулпан“
Детский эколого-биологический центр „Росток“
«Дом детского творчества „Дружный“
Центр детского творчества „Созвездие“
Центр детского творчества «Исток»
Центр технического творчества «Гефест»
Центр творческого развития „Салют“
Центр творчества „Калейдоскоп“
Центр детского технического творчества „Биктырыш“
Детско-юношеский центр «Салям»
Городской центр туризма, краеведения и экскурсий
Городской детский эколого-биологический центр
Детский центр туризма „Меридиан“
Станция юных натуралистов „Эдельвейс“
Еврейская воскресная школа
Дворец детского творчества им. В. М. Комарова
Уфимский городской морской центр имени контр-адмирала М.И. Бакаева
Центр детского (юношеского) технического творчества „Вектор“
Стиль
Центр туризма, краеведения и экскурсий «Зенит»
Центр детского творчества «Дебют»
Детский эколого-биологический центр «Росток“
Центр развития творчества „Виктория“
Центр детского творчества «Парус»
Дом детского творчества «Новатор»
Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
Дом творчества «Юлдаш»
Центр творчества „Содружество“
Центр творческого развития „Политех“
Центр детского творчества „Глобус“
Станция юных техников городского округа город Уфа
Центр творчества „Гармония»
Центр развития творчества „Радуга“
Станция технического творчества «Идель»
Чувашская воскресная школа им. П. М. Миронова
Детская музыкальная школа № 15 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
МБУ ДО Детская музыкальная школа № 1 им. Н. Сабитова ГО г. Уфа РБ
МБУ ДО Детская художественная школа № 1 имени А. Кузнецова ГО г. Уфа Республики Башкортостан
МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 ГО г.Уфа РБ
МБУ ДО Детская музыкальная школа № 6 ГО г. Уфа, РБ
МБУ ДО Уфимская детская школа искусств ГО г. Уфа РБ
МБУ ДО Детская школа искусств №3 ГО г. Уфа РБ
МБУ ДО Детская музыкальная школа №5 ГО г. Уфа РБ
Станция юных натуралистов «Табигат»
МБУ ДО Детская художественная школа № 2 ГО г. Уфа РБ
МБУ ДО Детская музыкальная школа №14 ГО г. Уфа РБ
МБУ ДО Детская музыкальная школа № 10 города Уфы
Татарская воскресная школа №1
Детская музыкальная школа № 13 имени Халика Заимова
МБУ ДО Детская музыкальная школа № 9 им. А. Искужина ГО г. Уфа
МБУ ДО Детская музыкальная школа № 8 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Дворец творчества «Орион»
МБУ ДО Детская музыкальная школа № 11 ГО г. Уфа РБ
МБУ ДО Детская музыкальная школа №7 ГО г. Уфа РБ
МБУ ДО Детская школа искусств № 2 им. Ф. Камаева ГО г. Уфа РБ
Центр детского (юношеского) технического творчества „Сфера“
Эколого-биологический центр „Эколог“
Центр детского туризма «Горизонт»
Направленность
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественнонаучное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.