Гибкий поиск программ
г. Стерлитамак
Любой муниципалитет
г. Уфа
г. Стерлитамак
г. Сибай
г. Салават
г. Октябрьский
г. Нефтекамск
г. Кумертау
г. Агидель
ЗАТО Межгорье
Абзелиловский р-н
Альшеевский р-н
Архангельский р-н
Аскинский р-н
Аургазинский р-н
Баймакский р-н
Бакалинский р-н
Балтачевский р-н
Белебеевский р-н
Белокатайский р-н
Белорецкий р-н
Бижбулякский р-н
Бирский р-н
Благоварский р-н
Благовещенский р-н
Буздякский р-н
Бураевский р-н
Бурзянский р-н
Гафурийский р-н
Давлекановский р-н
Дуванский р-н
Дюртюлинский р-н
Ермекеевский р-н
Зианчуринский р-н
Зилаирский р-н
Иглинский р-н
Илишевский р-н
Ишимбайский р-н
Калтасинский р-н
Караидельский р-н
Кармаскалинский р-н
Кигинский р-н
Краснокамский р-н
Кугарчинский р-н
Кушнаренковский р-н
Куюргазинский р-н
Мелеузовский р-н
Мечетлинский р-н
Мишкинский р-н
Миякинский р-н
Нуримановский р-н
Салаватский р-н
Стерлибашевский р-н
Стерлитамакский р-н
Татышлинский р-н
Туймазинский р-н
Уфимский р-н
Учалинский р-н
Федоровский р-н
Хайбуллинский р-н
Чекмагушевский р-н
Чишминский р-н
Янаульский р-н
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
МАУ ДО «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий»
Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара ГО г.Стерлитамак
ДЮСШ №2
Центр детского (юношеского) технического творчества г.Стерлитамак
ДО — ЦВР «Надежда» ГО г. Стерлитамак РБ
Детский экологический центр
Учебный центр «Толтек плюс»
Центр ИСТРА
Школа 2 г.Стерлитамак
МАОУ «СОШ №21» г. Стерлитамак РБ
Детский сад №21 «Золушка»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №87» городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан
МАДОУ «Детский сад № 5» Хрусталик
МАДОУ «Детский сад №10»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
МАОУ «Гимназия №6»
МАОУ «СОШ № 26» г. Стерлитамак РБ
МАОУ «СОШ №18»
«Башкирский лицей–интернат №3»
«Радуга»
МАОУ «СОШ №9»
20 школа г.Стерлитамак
МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
МАОУ «Лицей № 1»
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Лицей №12» г. Стерлитамак РБ
Радость
МАОУ «Лицей №3»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждения «Детский сад №79» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17»
МАОУ «СОШ №23»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №90» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Малышок
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 33»
МАДОУ «Детский сад №70»
Детский сад №32
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №58» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Детский сад №51
МАДОУ «Детский сад № 29»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 93» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №34» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
МАДОУ «Детский сад №41
Детский сад №3 «Загадка»
Детский сад №31
МАОУ «СОШ № 24»
МАОУ «Гимназия №5»
Физкультурно-спортивная
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Пауэрлифтинг
Прочее
Фигурное катание
Фехтование
Тяжелая атлетика
Теннис
Спортивное скалолазание
Спортивная хореография
Пулевая стрельба
Подвижные спортивные игры
Акробатика
Парашютный спорт
Настольный теннис
Настольные спортивные игры
Лыжные гонки
Легкая атлетика
Конькобежный спорт
Командные спортивные игры
Игровые виды спорта
Единоборства
Гимнастика
Водные виды спорта
Бадминтон
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.