• Гибкий поиск программ
    г. Уфа
    Любой муниципалитет
    г. Уфа
    г. Стерлитамак
    г. Сибай
    г. Салават
    г. Октябрьский
    г. Нефтекамск
    г. Кумертау
    г. Агидель
    ЗАТО Межгорье
    Абзелиловский р-н
    Альшеевский р-н
    Архангельский р-н
    Аскинский р-н
    Аургазинский р-н
    Баймакский р-н
    Бакалинский р-н
    Балтачевский р-н
    Белебеевский р-н
    Белокатайский р-н
    Белорецкий р-н
    Бижбулякский р-н
    Бирский р-н
    Благоварский р-н
    Благовещенский р-н
    Буздякский р-н
    Бураевский р-н
    Бурзянский р-н
    Гафурийский р-н
    Давлекановский р-н
    Дуванский р-н
    Дюртюлинский р-н
    Ермекеевский р-н
    Зианчуринский р-н
    Зилаирский р-н
    Иглинский р-н
    Илишевский р-н
    Ишимбайский р-н
    Калтасинский р-н
    Караидельский р-н
    Кармаскалинский р-н
    Кигинский р-н
    Краснокамский р-н
    Кугарчинский р-н
    Кушнаренковский р-н
    Куюргазинский р-н
    Мелеузовский р-н
    Мечетлинский р-н
    Мишкинский р-н
    Миякинский р-н
    Нуримановский р-н
    Салаватский р-н
    Стерлибашевский р-н
    Стерлитамакский р-н
    Татышлинский р-н
    Туймазинский р-н
    Уфимский р-н
    Учалинский р-н
    Федоровский р-н
    Хайбуллинский р-н
    Чекмагушевский р-н
    Чишминский р-н
    Шаранский р-н
    Янаульский р-н
    Орджоникидзевский административный район
    Любой район
    Советский административный район
    Орджоникидзевский административный район
    Октябрьский административный район
    Ленинский административный район
    Кировский административный район
    Калининский административный район
    Дёмский административный район
    МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит» Орджоникидзевский район
    Любой организатор
    Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсий
    Республиканский детский эколого-биологический центр
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республиканский центр культуры учащейся молодежи
    Республиканский детский образовательный технопарк
    «Центр детского творчества „Сулпан“ Кировский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    «Дом детского творчества „Дружный“ Советский административный район
    Центр детского творчества „Созвездие“ Октябрьский район Уфа
    Центр детского творчества «Исток» Ленинский район
    Центр технического творчества «Гефест» Калининский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    МБОУ ДО «ЦТР „Салют“ Орджоникидзевский район
    Центр творчества „Калейдоскоп“ Октябрьский район Уфа
    Центр детского технического творчества „Биктырыш“ Октябрьский район Уфа
    Детско-юношеский центр «Салям» Октябрьский район Уфа
    Городской центр туризма, краеведения и экскурсий «Комета»
    Детский эколого-биологический центр города Уфы
    Детский центр туризма „Меридиан“ Октябрьский район Уфа
    МБОУ ДО «Станция юных натуралистов „Эдельвейс», ГО Уфа, РБ
    Еврейская воскресная школа Октябрьский район Уфа
    Дворец детского творчества им. В. М. Комарова
    Уфимский городской детский морской центр имени контр-адмирала М.И. Бакаева
    МБОУ ДО ЦДЮТТ «Вектор» Орджоникидзевский район
    МБОУ ДО «Стиль» Орджоникидзевский район
    МБОУ ДО ДЦТКиЭ «Зенит» Орджоникидзевский район
    МБОУ ДО ЦДТ «Дебют» Орджоникидзевский административный район
    Центр развития творчества „Виктория“ Калининский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    Центр детского творчества «Парус» Ленинский район
    МБОУ ДО ДДТ «Новатор» Орджоникидзевский административный район
    МБОУ ДО «ЭБЦ»Лидер Эко» Орджоникидзевский район
    Дом творчества «Юлдаш» Калининский район
    Центр творчества «Содружество» Калининский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Центр творческого развития „Политех“ Ленинский район
    Центр детского творчества „Глобус“ Советский административный район
    Чувашская воскресная школа
    Станция юных техников городского округа Советский административный район город Уфа
    Центр творчества «Гармония» Калининский район
    Центр развития творчества „Радуга“ Калининский район
    Армянская воскресная школа
    Станция технического творчества «Идель» Калининский район
    Чувашская воскресная школа им. П.М. Миронова, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    МБУ ДО Детская музыкальная школа №4 ГО г.Уфа РБ
    Станция юных натуралистов «Табигат», Кировский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    МБУ ДО Детская художественная школа № 2 ГО г. Уфа РБ
    Татарская воскресная школа №1 Ленинский район
    МБОУ ДО «Дворец творчества „Орион“ Демского района
    Центр детского (юношеского) технического творчества „Сфера“, Кировский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    Украинская воскресная школа им. Т.Г. Шевченко, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Центр «Эколог» Советский административный район
    Центр детского туризма «Горизонт», Кировский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    Польская воскресная школа им. А. Пенькевича, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Татарская воскресная школа №2, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    МБОУ ДО «ЦНИТ „РОСТОК“ Демского района
    Институт «Респект» Октябрьский район Уфа
    Школа № 127 Октябрьский район Уфа
    МАДОУ Детский сад № 171 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 182 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 156 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 27 Орджоникидзевский район
    МБДОУ детский сад № 161 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 173 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 217 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 258 Орджоникидзевский район
    МБДОУ «Башкирский детский сад „102“ Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 91 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 151 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 80 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 29 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 77 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 26 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 175 Орджоникидзевский район
    МБДОУ «Башкирский детский сад № 221» Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 193 Орджоникидзевский район
    МАДОУ Детский сад № 306 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 139 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 5 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 89 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 44 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 60 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 280 Орджоникидзевский район
    МАДОУ Детский сад № 279 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 162 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 296 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 289 Демского района
    МБДОУ Детский сад № 119 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 48 Орджоникидзевский район
    МБОУ «Школа №104 им. М. Шаймуратова» Демского района
    МБДОУ Детский сад № 165 Орджоникидзевский район
    МАДОУ Детский сад № 253 Орджоникидзевский район
    МБОУ «Лицей № 21», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    «Школа № 108» Советский административный район
    Школа №132 Демского района
    МБДОУ Детский сад № 227 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 30 Советский район
    МБДОУ Детский сад № 181 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 186 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 92 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 15 Орджоникидзевский район
    МАДОУ Детский сад № 164 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 172 Орджоникидзевский район
    Детский сад №330 Ленинский район
    МБОУ «Школа № 31» Октябрьский район Уфа
    МБДОУ Детский сад № 54 Орджоникидзевский район
    Детский сад №6 Ленинский район
    Детский сад № 225 Советский административный район
    МАОУ «Лицей № 6» Октябрьский район Уфа
    МБДОУ Детский сад № 180 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 66 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 125 Орджоникидзевский район
    Школа №113 им. И.И.Рыбалко Демского района
    Детский сад № 209 Советский административный район
    Детский сад №110 Демского района
    МАДОУ Детский сад № 63 Кировский район
    Школа № 97 Октябрьский район Уфа
    Детский сад 74 Демского района
    Детский сад №19 Ленинский район
    МБДОУ Детский сад №194 Советский административный район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    «Лицей № 155» Октябрьский район Уфа
    МБОУ «Аксаковская гимназия № 11», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    «Школа №4» Ленинский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    Школа № 38 Октябрьский район Уфа
    Лицей № 96 Советский административный район г. Уфа
    Школа №103 Демского района
    Школа №24 Ленинский район
    Школа № 27 Советский административный район
    «Лицей №94» Советский административный район
    Детский сад № 237 Советский административный район
    МАДОУ Детский сад №255 Ленинский район
    Детский сад № 73 Демского района
    МБДОУ Детский сад №234 Советский административный район
    «Школа №110» Советский административный район
    «Центр образования № 159» Октябрьский район Уфа
    Детский сад №158 Ленинский район
    Детский сад №14 Ленинский район
    «Центр образования №10» Ленинский район
    Школа № 117 Советский административный район
    «Физико-математический лицей № 93» Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 277 Советский район
    Детский сад № 228 Советский административный район
    Лицей №123 Демского района
    МАДОУ Детский сад № 305 Демского района
    Детский сад №300 Советский административный район
    МБДОУ Детский сад №13 Демского района
    Детский сад №166 Советский административный район
    Детский сад № 278 Советский район
    МБОУ Школа № 18, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    МБОУ «Школа №101» Демского района
    Детский сад №284 Ленинский район, городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    МАДОУ детский сад №116 Демского района
    Детский сад №185 Ленинский район
    Детский сад №138 Ленинский район
    ГБОУ «РПМГ № 1»
    МАОУ «Центр образования №35» Ленинский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    Детский сад №326 Советский административный район
    МАДОУ Детский сад № 170 Кировский район
    Детский сад № 95 Демского района
    МБДОУ Детский сад № 10 Кировский район
    МБОУ Школа №156 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 20 Кировский район
    Детский сад №271 Демского района
    МБОУ Школа № 98 Орджоникидзевский район
    Лицей №46 Ленинский район
    МБДОУ «Башкирский детский сад № 40» Кировский район
    Школа № 130 Октябрьский район Уфа
    МАОУ Лицей № 42 Октябрьский район Уфа
    Детский сад №25 Ленинский район
    Центр образования № 114 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 264 Калининский район
    МАДОУ «Башкирский детский сад №18» Ленинский район
    Детский сад № 167 Советский район
    МБОУ «Татарская гимназия №65» Орджоникидзевский район
    МБОУ Школа № 61 Орджоникидзевский район
    МБОУ «Башкирский лицей №48» Орджоникидзевский район
    Детский сад №8 Ленинский район
    Детский сад 183 Демского района
    «Лицей №1» Ленинский район
    Гимназия №115 Советский административный район
    МБОУ Школа № 41, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Центр образования №25 с углубленным изучением татарского языка Ленинский район
    Школа № 88 Октябрьский район Уфа
    «Центр образования № 89» Октябрьский район Уфа
    «Лицей № 107» Советский административный район
    МБОУ Школа №128 Ленинский район
    Детский сад № 157 Октябрьский район Уфа
    Лицей № 52 Калининский район
    Башкирский детский сад №152 Калининский район
    МБОУ «Лицей 106 „Содружество“ Орджоникидзевский район
    МБОУ Школа №71 Орджоникидзевский район
    Детский сад № 238 Октябрьский район Уфа
    Школа № 124 Октябрьский район Уфа
    МБОУ «Инженерный лицей №83 имени М.С. Пинского УГНТУ» Орджоникидзевский район
    МБОУ “Башкирская гимназия №102 ” Демского района
    МБОУ «Лицей № 153», Кировский район городского округа город Уфа Республика Башкортостан
    МБОУ Школа №85 Орджоникидзевский район
    МБОУ «Школа № 109 имени М.И.Абдуллина» Орджоникидзевский район
    Детский сад № 107 Калининский район
    МБОУ «Гимназия №39» Ленинский район
    Детский сад №33 Ленинский район
    Детский сад №2 Ленинский район
    МБОУ «Лицей №160», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Школа №131 Калининский район
    Детский сад №71 Ленинский район
    Лицей №161 Серебряный ручей Демского района
    Детский сад №59 Калининский район
    МБДОУ Детский сад № 24 Кировский район
    «Гимназия № 111» Калининский район
    Детский сад №210 Калининский район
    Школа № 112 Калининский район
    Школа № 141 Октябрьский район Уфа
    МБОУ «ПМ школа №162 „СМАРТ“ Демского района
    Детский сад № 310 Октябрьский район Уфа
    «Центр образования № 40» Октябрьский район Уфа
    Школа № 75 Калининский район
    МБОУ Центр образования 26 Советский административный район
    Центр образования № 76 Орджоникидзевский район
    МБОУ Школа № 129 Орджоникидзевский район
    Детский сад № 320 Калининский район
    Детский сад № 45 Калининский район
    Детский сад № 99 Октябрьский район Уфа
    Школа № 118 Калининский район
    Гимназия № 121 Калининский район
    МБДОУ Детский сад №47 Ленинский район
    «Гимназия № 47 имени А.П.Гайдара» Октябрьский район Уфа
    Школа № 37 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 197 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 198 Октябрьский район Уфа
    МБОУ «Лицей №62» Орджоникидзевский район
    Детский сад № 208 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 203 Калининский район
    Детский сад № 32 Октябрьский район Уфа
    МБОУ Школа №79 Орджоникидзевский район
    Детский сад № 178 Октябрьский район Уфа
    МБДОУ Детский сад № 78 Октябрьский район Уфа
    «Башкирский детский сад № 249» Советский район
    Детский сад № 105 Советский район
    Детский сад № 270 Калининский район
    Детский сад № 212 Советский административный район
    Детский сад № 216 Калининский район
    МАДОУ Детский сад № 122 Октябрьский район Уфа
    МБОУ «Гимназия № 82» Орджоникидзевский район
    Детский сад № 133 Советского района
    Детский сад № 120 Октябрьский район Уфа
    «Лицей № 58» Калининский район
    Детский сад № 325 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 254 Октябрьский район Уфа
    АНО ДО «СЧАСТЛИВЫЙ Я»
    Детский сад №109 Калининский район
    Детский сад № 70 Калининский район
    Башкирский лицей № 136 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 100 Советский административный район
    МБОУ «Центр образования № 29» структурное подразделение «Детский сад» Октябрьский район город Уфа
    Детский сад № 259 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 113 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 12 Калининский район
    Детский сад № 106 Калининский район
    Школа № 78 Калининский район
    Детский сад №266 Калининский район
    Детский сад № 226 Советский административный район
    Детский сад № 282 Советский район
    Детский сад № 294 Советский административный район
    МАДОУ Детский сад № 69 Октябрьский район ГО г. Уфа
    МАДОУ Детский сад № 309 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 34 Октябрьский район Уфа
    Детский сад 268 Октябрьский район Уфа
    МАДОУ Детский сад № 3 Кировский район
    Детский сад № 311 Калининский район
    Детский сад №174 Калининский район
    Школа № 49 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 232 Калининский район
    Детский сад № 38 Октябрьский район Уфа
    «Татарская гимназия № 84» Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 130 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 240 Советский район
    Детский сад № 21 Калининский район
    МБОУ Школа №119, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Детский сад № 84 Советский район
    Детский сад № 121 Октябрьский район Уфа
    МБОУ Школа №145 Орджоникидзевский район
    МБОУ Школа № 125 Орджоникидзевский район
    Детский сад № 233 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 257 Октябрьский район Уфа
    МБОУ Школа №80 Орджоникидзевский район
    Школа № 87 Калининский район
    МБОУ «Гимназия № 86» Орджоникидзевский район
    Детский сад № 147 Советский район
    «Центр образования №15 им. Сахабутдинова Р.Р.» Советский административный район
    Школа №137 Калининский район
    МАДОУ Детский сад № 150 Кировский район
    МБДОУ Детский сад № 31 Кировский район
    МАДОУ Детский сад № 292 Кировский район
    МБДОУ Детский сад №1 Кировский район
    МБДОУ Детский сад № 144 «Росточек» Кировский район
    МАДОУ Детский сад № 50 Кировский район
    МАДОУ Детский сад № 23 Кировский район
    МАДОУ Детский сад № 53 Кировский район
    МБОУ Школа №116 Орджоникидзевский район
    МБДОУ Детский сад № 304 Кировский район
    Детский сад № 261 Калининский район
    МБДОУ Детский сад №293 Кировский район
    Школа № 147 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 323 Октябрьский район Уфа
    МБОУ Школа № 22, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    МБДОУ Детский сад № 56 Кировский район
    Детский сад № 115 Демского района
    МАДОУ Детский сад № 35-Ассоциированная школа UNESCO Кировский район
    МБОУ Школа №36 Орджоникидзевский район
    Детский сад № 248 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 61 Октябрьский район Уфа
    Школа № 70 Калининский район
    Детский сад № 62 Советский район
    МБОУ «Гимназия № 64» Орджоникидзевский район
    МБОУ «Школа №45 с углубленным изучением отдельных предметов», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    МБОУ «Школа № 19 им. Б.И. Северинова», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Детский сад № 291 Октябрьский район Уфа
    МБОУ «Гимназия №3», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Детский сад № 301 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 131 Советский район
    МБОУ «Центр образования № 69» Орджоникидзевский район
    Детский сад № 332 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 205 Советский район
    МБОУ Школа № 34, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Детский сад № 214 Советский административный район
    МБОУ Школа № 99 Орджоникидзевский район
    Детский сад № 263 Калининский район
    Детский сад № 251 Советский район
    Детский сад №191 Советский административный район
    Детский сад №114 Советский административный район
    Детский сад №127 Советский административный район
    Детский сад № 149 Советский район
    Детский сад № 281 Советский район
    Детский сад № 37 Октябрьский район Уфа
    МАДОУ «Башкирский детский сад № 308» Октябрьский район Уфа
    МБОУ Школа № 29 Октябрьский район Уфа
    Детский сад № 111 Октябрьский район Уфа
    Детский сад №129 Советский административный район
    Детский сад № 222 Калининский район
    Детский сад №312 Советский административный район
    Детский сад № 274 Калининский район
    Детский сад № 275 Калининский район
    МБОУ Школа №14, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    «Башкирская гимназия №122» Калининский район
    МАОУ «Гимназия № 16», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    «Башкирская гимназия №140 имени Зайнаб Биишевой» Калининский район
    Детский сад №97 Ленинский район
    Детский сад №269 Калининский район
    Детский сад № 272 Калининский район
    Детский сад № 262 Калининский район
    МБДОУ Детский сад № 267, Калининский район
    Школа № 74 Калининский район
    Детский сад № 219 Калининский район
    МБОУ «Лицей № 68» Калининский район
    Детский сад № 58 Калининский район
    Лицей №60 Калининский район
    МАОУ «Гимназия №91» Ленинский район
    МБОУ «Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Детский сад № 276 Калининский район
    Детский сад № 57 Калининский район
    МБОУ Школа № 9, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Центр образования № 53 Калининский район
    Детский сад № 220 Калининский район
    Детский сад № 316 Калининский район
    Школа № 157 Калининский район
    Детский сад № 16 Калининский район
    МБОУ Школа №126, Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Детский сад №7 Ленинский район
    Детский сад № 169 Калининский район
    «Башкирский лицей №2» Ленинский район
    МБОУ «Лицей № 5», Кировский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Школа № 55 Калининский район
    Детский сад № 235 Советский район
    Школа № 56 Калининский район
    МБДОУ Детский сад № 52 Кировский район г.Уфа
    МАДОУ Детский сад № 324 Кировский район
    МАДОУ Детский сад № 260 Кировский район
    МБДОУ Детский сад № 303 Кировский район
    МАДОУ Детский сад № 22 Кировский район
    Школа № 100 Советский административный район
    МАДОУ «Башкирский детский сад № 51» Кировский район
    Школа № 8 Советский административный район г. Уфа
    Школа № 7 Советский административный район г. Уфа
    МАОУ «Центр образования №159» (Детский сад) Октябрьский район ГО г. Уфа РБ
    МАОУ «Гимназия №105 им.Н.И.Кузнецова» Калининский район
    Детский сад №242 Калининский район
    МБДОУ Детский сад № 322 Октябрьский район Уфа
    Школа Ньютон
    Асадуллин Рауль Ринатович
    Центр профориентации организация дополнительного образования детей «Funscool»
    Детский сад № 75 «Акбузат» Демского района
    Лицей № 161
    Детский сад № 327 Демского района
    Детский сад №252 «УМКА» Демского района
    МАДОУ Детский сад № 311
    Детский сад № 239 Советский административный район
    Детский сад № 244 Советский район
    Фабрика Роботов, секция робототехники Октябрьский район ГО г. Уфа
    Международная Школа Профессий в г. Уфа
    МБДОУ Полилингвальный детский сад №202 Демского района
    МАДОУ Детский сад № 11 Кировский район
    Гимназия № 20 Советский административный район г. Уфа
    МБДОУ Детский сад № 317 Кировский район
    Детский сад № 218 Октябрьский район Уфа
    МБОУ Школа № 51 Калининский район
    МБДОУ Детский сад № 65 Октябрьский район Уфа
    Детский сад Центра образования № 114 Октябрьский район Уфа
    Центр образования №95 Советский административный район
    МБОУ Школа № 17 Октябрьский район Уфа
    Школа № 23 Советский административный район г. Уфа
    Детский сад № 28 Октябрьский район Уфа
    УВШ «Злагода»
    Детский сад № 273 Калининский район
    МАДОУ Детский сад № 58 корпус 2. Калининский район
    МБОУ «Школа-интернат №3» Калининский район
    ГБПОУ УХГК Орджоникидзевский район
    Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна
    Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники
    ГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледж
    Уфимский политехнический колледж
    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства
    ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники телекоммуникаций и безопасности
    ГБПОУ УФИМСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
    ГБПОУ Уфимский многопрофильный профессональный колледж
    Уфимский колледж отраслевых технологий Октябрьский район ГО г. Уфа РБ
    ГБПОУ Уфимский торгово-экономический колледж
    ГБПОУ Уфимский колледж ремесла и сервиса
    ГБПОУ Уфимский художественно- промышленный колледж
    ГБПОУ Уфимский автотранспортный колледж
    ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
    ИП Атласов Булат Рашитович
    Университет «Синергия»
    Центр танца
    Школа вокала Азалии «Ты звезда»
    Русская классическая школа имени К.Д. Ушинского Октябрьский район Уфа
    Уфимская спортивная школа по фехтованию Советский административный район
    Спортивная школа № 28 Калининский район
    Спортивная школа № 24 Советский административный район
    Спортивная школа №18
    Спортивная школа «Уфимец» Советский административный район
    Спортивная школа Киокусинкай Советский административный район
    МБУ СШ №16
    «Спортивная Школа № 13 „Алиса“ Октябрьский район ГО г. Уфа
    «Спортивная школа №25» Орджоникидзевский район
    Спортивная школа №2 Орджоникидзевский район
    Спортивная школа №26 Орджоникидзевский район
    Спортивная школа № 31 Калининский район
    Спортивная школа № 3 им. М.М.Азаматова Калининский район
    Спортивная школа по горнолыжному спорту Октябрьский район ГО г. Уфа
    «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА „СПАРТАК“ ГО ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН Октябрьский район ГО г. Уфа
    «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 5» Октябрьский район ГО г. Уфа
    Спортивная школа №14
    Спортивная школа №12 Калининский район
    Спортивная школа №1 Орджоникидзевский район
    Спортивная школа № 22 Калининский район
    Спортивная школа №17 Орджоникидзевский район
    МАУ “Спортивная школа № 10” городского округа город Уфа Республики Башкортостан Октябрьский район Уфа
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 7» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    МБУ «Спортивная школа „Батыр“ Демского района городского округа город Уфа
    «Спортивная школа № 32» Октябрьский район городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    МБУ «Спортивная школа № 34» Кировский район
    «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 33» Октябрьский район ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва „Геркулес“ имени Н. Д. Попова» городского округа город Уфа Республики Башкортостан
    Спортивная школа № 23 (Кировский район г. Уфа РБ)
    Уфимский государственный колледж технологии и дизайна
    Спортивная школа №9 Академия футбола
    МБОУ «Башкирская гимназия № 140 им. З. Биишевой»
    ГБПОУ Уфимский профессиональный колледж
    Спортивная школа по биатлону РБ
    Спортивная адаптивная школа паралимпийского резерва
    Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Башкортостан „Аврора“
    Центр дополнительного образования для детей и взрослых «Лондиниум».
    ГБОУ РИЛИ
    ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
    ГБОУ РГИ им. Г. Альмухаметова
    ГБОУ РХГИ им. К. А. Давлеткильдеева
    Клуб «Шахматландия»
    ООО «УЦ „Институт транспорта“
    Художественная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Авторская песня
    Изобразительное искусство
    Инструментальное музицирование
    Мода (театры моды)
    Общие знания
    Театральная деятельность
    Фотостудии
    Хореография
    Хоровое пение
    Цирковое искусство
    Эстрадное пение
    Вокальное искусство
    Декоративно-прикладное творчество
    Прочее
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
    Иные нарушения развития
Программ на странице
19
7
19
39